Обучение специалистов ООО "Пилкингтон Гласс" по теме "Статистическое управление процессами (SPC) и анализ измерительных систем (MSA)»"

chart g9f57a01da 1920

01-02 ноября 2021 года прошло обучение специалистов ООО "Пилкингтон Гласс" по теме "Статистическое управление процессами (SPC) и анализ измерительных систем (MSA)»".

В процессе обучения директор по научной работе, главный специалист группы компаний "Приоритет", сертифицированный AIAG тренер, Член Международной Гильдии профессионалов качества, Касторская Любовь Владимировна,  познакомил слушателей с современным менеджментом качества и статистическими методами.

В ходе выполнения практических работ участники курса изучили нормальное распределение, статистическое управление процессами (SPC), статистический анализ измерительных систем (MSA). Слушатели познакомились с необходимой терминологией, особенностями расчетов, научились проводить анализ полученных результатов.

По итогам курса слушатели отметили высокое качество подготовленного материала, его содержания и изложения, возможность получить обратную связь и ответы на возникающие вопросы.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 1-ое полугодие 2022 года можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf