Обучение сотрудников ООО "Айк-Мото" по теме "Обзор требований IATF 16949 к системам менеджмента качества Поставщиков, Руководства FMEA, SPC, APQP, PPAP, MSA, аудиты"

31 03 22 Shaschov

31 октября - 03 ноября 2022 г. прошло обучение сотрудников ООО "Айк-Мото" по теме "Обзор требований IATF 16949 к системам менеджмента качества Поставщиков, Руководства FMEA, SPC, APQP, PPAP, MSA, аудиты".

В процессе обучения главный специалист ГК "Приоритет", директор по консалтинговым продуктам Шашков Владимир Вячеславович познакомил слушателей с требованиями к системам менеджмента качества в автомобилестроении. Участники курса рассмотрели назначение и структуру руководств APQP, FMEA, SPC, MSA, PPAP, разобрали особенности каждого из них. В завершающий день обучения Владимир Вячеславович рассказал участникам про основные требования, установленные в IATF 16949, к компетенции аудиторов. Также, программа курса позволила слушателям приобрести знания по основным этапам проведения аудита, его планированию и составлению отчета.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/uslugi/trening-i-povyshenie...

График обучения на 2022 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/images/stories/training/inf..