Обучение сотрудников АО "ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЭКС" по теме "Улучшение показателей надежности продукции с применением системы анализа отчетов об отказах и корректирующих действий FRACAS"

FRACAS Kotov

22 - 24 ноября 2022 г. прошло обучение сотрудников АО "ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЭКС" по теме "Улучшение показателей надежности продукции с применением системы анализа отчетов об отказах и корректирующих действий FRACAS".

Главный специалист ГК "Приоритет", консультант в обрасти менеджмента качества, Член Международной Гильдии профессионалов качества, Котов Сергей Сергеевич рассказал слушателям про цикл FRACAS, ключевые термины и опреденления, компенентность сотрудников, занятых в проектировании и разработке, жизненный цикл продукции. Участники курса изучили надежность и ее основные показатели, безотказность, готовность, ремонтопригодность и безопасность (RAMS). Также, в ходе обучения слушатели рассмотрели организацию работ в цикле FRACAS, методы анализа и управления надежностью, жизненный цикл RAMS.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/uslugi/trening-i-povyshenie...

График обучения на 2022 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/images/stories/training/inf..