Повышаем производительность труда!

Нацпроект «Производительность труда» успешно реализуется в Нижегородской области с 2019 года. Годом раньше программа стартовала на нескольких пилотных предприятиях и постепенно охватывает всю страну – на данном этапе предприятий-участников уже более 4000 в 78 регионах, из них 200 в Нижегородской области. Проект направлен на устранение всех видов потерь на средних и крупных предприятиях несырьевого сектора за счет обучения сотрудников методам повышения производительности труда и применения полученных знаний и навыков на реальных процессах предприятия. 

По итогам 2021 года РЦК НО – официальный оператор реализации проекта в регионе - признан лучшим региональном центром компетенций в стране. На протяжении всех этих лет ООО «Центр «Приоритет», являясь партнером нижегородского РЦК, подготовил по программе и повысил производительность на 44 предприятиях региона.

В 2022 году одним из участников нацпроекта стала фабрика корпусной мебели «Моби». Проект реализовали Воронин Сергей Николаевич, ведущий специалист и Михейкин Владимир Борисович, главный специалист ООО «Центр «Приоритет». По итогам оценки проделанной командой работы ООО «Моби» набрали в итоговом чек-листе 40 баллов из 42 возможных!

Поздравляем наших коллег с успешно проделанной работой и блестящим результатом!

Для новостиIMG 20221221 140821