Обучение сотрудников ПАО "НЛМК" по теме "Управление специальными процессами на предприятии. Особенности требований для автомобильной промышленности"

13 15.03.23 Tuleneva

13 - 15 марта 2023 г. прошло обучение сотрудников ПАО "НЛМК" по теме "Управление специальными процессами на предприятии. Особенности требований для автомобильной промышленности".

В процессе обучения ведущий специалист ГК "Приоритет", Тюленева Галина Александровна рассказала слушателям про специальные процессы, требования к ним в международных и российских стандартах, руководства AIAG CQI по оценке системы специальных процессов. Участники обучения изучили требования автомобильного стандарта IATF 16949:2016 к системам менеджмента качества, оценку специальных процессов. Также, слушатели разобрали тему аудита специальных процессов, подкрепив полученные знания на практических заданиях.

По окончании обучения участники отметили высокое качество содержания программы и его изложения, доступность материала. Слушатели остались довольны квалификацией тренера и подхода к проведению курса, а также наличием практических заданий, адаптированных под их специфику.


13 15.03.23 Tuleneva 113 15.03.23 Tuleneva 2

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/uslugi/trening-i-povyshenie...

График обучения на 2023 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/images/stories/training/inf..