Обучение 29 - 31 мая 2023 г. по теме "Перспективное планирование качества продукции и план управления (APQP). Процесс согласования производства автомобильных компонентов (PPAP)"

 29 31.05.23 Shaskov

29 - 31 мая 2023 г. прошло обучение по теме "Перспективное планирование качества продукции и план управления (APQP). Процесс согласования производства автомобильных компонентов (PPAP)".

В процессе обучения слушатели программы познакомились с требованиями к системам менеджмента качества в автомобилестроении в соответствии с IATF 16949, изучили перспективное планирование качества продукции и план управления (APQP), процесс согласования производства автомобильных компонентов (РРАР). 

Директор по консалтинговым продуктам, руководитель направления, главный специалист, Шашков Владимир Вячеславович, наполнил программу курса практическими примерами протоколов FMEA, анализа стабильности и воспроизводимости процессов (SPC), анализа измерительных систем (MSA), составления карт потока процесса и разработки планов управления.

По итогам курса участники отнесли к сильным сторонам наличие примеров из практики других предприятий и из опыта лектора, хорошую организацию рабочего времени, а также качество раздаточного материала.

 29 31.05.23 Shaskov 1

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 2023 года можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf