Обучение сотрудников ООО ПК "Альтек" по теме "IATF 16949:2016 Фундаментальные требования к системе менеджмента качества для производств автомобильной промышленности"

IATFjpeg

25 ноября и 2 декабря 2023 г. прошло обучение сотрудников ООО ПК "Альтек" по теме "IATF 16949:2016 Фундаментальные требования к системе менеджмента качества для производств автомобильной промышленности"

В процессе обучения ведущий специалист ГК "Приоритет", Тюленева Галина Александровна рассказала слушателям о требованиях к системам менеджмента качества в автомобилестроении, концепции и истории создания отраслевых СМК, примерах отраслевых систем. Участники курса узнали о взаимосвязи между ИСО 9001:2015 и отраслевыми системами, требованиях к СМК в автомобилестроении в России. В процессе обучения Галина Александровна познакомила слушателей с требованиями автомобильного стандарта IATF 16949 и его структурой, участники проанализировали дополнительные требования стандарта, сделали практическую работу по проведению оценки рисков. Также, программа курса позволила слушателям приобрести знания по  основным этапам проведения аудита, квалификационным требованиям к аудиторам.

По окончании курса участники остались довольны качеством изложения материала и квалификацией тренер. Слушатели отметили доступное объяснение сложных тем, наполненность программы практическими заданиями, комфортную атмосферу.

Otzyv T 25.11 02.12.23

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/uslugi/trening-i-povyshenie...

График обучения на 2023 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/images/stories/training/inf..